Эта весёлая история произошла, после того, когда человек изобрёл колесо, унитаз и телевизор. Для популяризации унитазов в Африке и в СССР, так как ими пользовались не везде, на Западе стали изготавливать брелочке для ключей, с малюсеньким фарфоровым унитазом. Один из таких брелочков я приобрёл в Африке. Он был тяжеловат и всегда напоминал своей тяжестью в кармане, где ключи зажигания от моего старенького *Москвича*. Честно говоря, замок зажигания был так раздолбан, что даже ногтем, можно легко провернуть и завести мой автомобиль. Я однолюб, да и привык к его непредсказуемому характеру, потому не менял старенький *Москвич* на новый.
Как то, тормознул меня молодой гаишник и стал мозги полоскать. А как фокусники тот трюк делают? А как дрессируют хищников? А какие у Кио ассистентки красавицы…. В общем, хотел освоить секреты циркового искусства. Вдруг его глаза округлились и растерянный взгляд обращён через меня, куда-то дальше. Я обернулся и вижу, мой непредсказуемый *Москвичонок* сам едет в мою сторону.
Я всё понял. Когда остановился перед гаишником, мотор выключил и поставил на вторую перечу. А тяжёленький унитаз брелок с ключом зажигания, раскачался и включил стартер. Так уже не раз бывало. Вот и поехал. Я спросил очумевшего гаишника: это вы приказали Москвичонку *Ко мне* ? Я быстро запрыгнул за руль, около гаишника тормознул. — А вы спрашиваете, как в цирке дрессируют хищников? Вот так. Сами видели.- и мой хищник *Москвичонок* помчался дальше.
