Сюрприз по гороскопу

.
Танька ещё с медицинского училища шарила в интернете, выискивая предсказания по гороскопу, по приметам знахарей. За неделю до свадьбы с Витькой, постоянно выходит ей *сюрприз*.
Витек перебирая мотор в автосервисе, закручивал болты и гайки спешно отремонтированного автомобиля. А мозг считал сколько рубликов накопилось, и сколько ещё до конца недели наберётся. К концу недели он с Татьяной бракосочитаются.
В пятницу со свадебной свитой, в наряженных автомобилях, с мигалками и сиренами и подкатили к Загсу. А тут, сюрприз не сюрприз, но заведующая велела прийти в понедельник. Очередной мер затеял ремонт всех госучреждений города. Загс не ремонтировали, а только покрасили стены, вот они не просохли и стали причиной отложенного бракосочетания. Вся свадебная свита громко обсуждая эту проблему направилась назад и наткнулась на рейд авто инспекции. А с ними и военный патруль с омоном.
Проверка документов. Мужчин без разбору погрузили в авто зак и куда-то отвезли. Вечером догадки подтвердились. Их отправили согласно указанию президента о всеобщей мобилизации. И хотя Витек имел плоскостопие, ему обещали поправить.
Шансы Егора увеличились в разы. Он давно вздыхал по Татьяне, и даже…. а тут, на тебе, вакансия. Он к Татьяне. А та размышляла. А сколько продуктов уже на столе? Претендент Егор только с госпиталя после ранения. Хоть и дыхание пока не пришло в норму, решил атаковать ситуацию. Он Татьяне подсказал решение со свадебным столом, не выбрасывать все это коту под хвост! Выходи за меня, а в загс пойдём в понедельник. Помозговав Татьяна так и решила. Все знали про её амуры то с Витькой, то с Егором. Вот и сыграли в субботу свадьбу. Молодожёны долго не выходили из своей кельи, к вечеру выползли. Перекусив и запив, снова уединились до воскресения. В понедельник, молодожёны решили прогуляться. Не успели дойти до городской площади, а тут, все тот же патруль с полицией. Егор им, я то да сё, военнослужащий после ранения… Не дослушав, его в авто зак в часть, а может на передовую. Как-никак обстрелянный со всех сторон. Танька стала уже вспоминать те предсказания с сюрпризом. На пятый день сама пошла в военкомат выяснять, где её кандидаты в законные мужья? Она к военкому с претензиями, а он узнав что Танька медсестра в поликлинике, объявил, все медицинские работники военнообязанные и затолкал ее в полуосвещенную каптерку, пообещав во всем разобраться. К утру, Танька в камуфляже с красным крестом на рукаве уже служила в полевом госпитале.
Вот вам предсказание.
Вот вам *сюрприз* по гороскопу.