Габо

Его много раз колотили,но с тумаками он обретал опыт и новые идеи.
В связи большим интересом туристов к старому Тбилиси,город стал преображаться. За углом одной из старых улочке,зиял пустой проем первого этажа.Здесь был магазинчик с нитками иголками и другой дребеденью.Для ниток здесь не доходное место.Хозяин магазинчика это понял,собрался и ушёл.А стеклянную стенку витрину с собой забрал.Вот вам и пустующий проём.Но вскоре реставраторы появились. Пилили,клеяли,сверлили и наконец небольшой офис туристического агентства готово.Руководил очаровательными молоденькими гидами Тенгиз.В прошлом борец.Он давно заметил погрешность реставраторов. То ли после обеденного перерыва,то ли после праздника,они установили зеркальную стенку задом наперед. С улицы офис просматривался как с экрана широкоформатного кинотеатра,а из офиса,что творится на улице,ничего не видно.Девчушки,гиды залетали сюда минут на пятнадцать,чтобы сдать деньги за проданные брошюры туристам и получить маршрутное задания на завтра.И сразу разлетались по своим делам.
Габо понаблюдал за режимом работы офиса.Подумал.Подумал.Посчитал сколько по деньгам затея получится и приступил.Он обошёл торговые лавки в другом районе города,пустил в оборот информацию.*Для туристов из Германии с 13-00 проводится порно сеанс вживую.* Просмотр платный 10 евро.Для своих скидка 5 евро.*
На следующий день, *зрители* стали подтягиваться с раннего утра.Габо посчитал на сколько человек может вместить зеркальная стена офиса. Примерно 20,а можно и больше.Велел без билета не подходить к стеклу. Зрителей набралось около пятидесяти.
В переулке появилась молоденькая ,стройная девушка гид.Габо приступил к распродаже билетов. Билеты распродались вмиг. Пришлось Заниматься незаконным действиям.Брал наличные, не выдавая билета.
Девушка вошла в офис.За ней закрылась дверь.Все расталкивая друг друга прильнули к стеклу.
Габо посчитал свой проект завершенным и немедленно исчез.
Зрители предвкушая особенное зрелище сильнее прильнули с стеклу.А в офисе шла привычная работа,отчёт по проделанной работе,сдача денег ,получение новой партии брошюр.
Сзади кто-то придавил,сбоку кто-то пододвинул и стекло не выдержав натиска любителей порнушки шмякнулось во внутрь офиса. Девушка гид от треска и грохота разбитого стекла вскрикнула:
-Ой! Землетрясение…
Растерянные зрители стали разбегаться повторяя слова гида: *Ой! Землетрясение*…
Новое стекло уже вставляли как надо.
Не задом на перёд