Полуфинал Чемпионата Европы

Хотите верьте,хотите нет. Но Серго был свидетелем этой истории.
Леван и Серго сидели у телевизора в ожидании матча Чемпионата Европы по футболу.
Пока то,да сё,пропустили по стаканчику.А чё эти стаканчики,мензурки? Чем ближе к началу матча, тем прибавляли граммуклечки. Так и уснули.Матч начался и кончился.А они всё кемарят. Серго всегда первым просыпается.Видит у экрана сын Левана чего-то колдует. Увидел Серго проснулся,жестом заговорчески показал: Тихо.Молчи…
А сам спрятался. Вдруг на экране, тот долгожданный матч.И Леван проснулся.Закрыл глаза,матч продолжился,открыл глаза, Матча нет на экране.Удивился:
-Ве?! Что это? …
Позвал сына:
— Ра хтеба?Что происходит?…
Сын *вник в ситуацию*:
— Я читал, что ворс ресниц,волос,шерсти имеет свойство запоминания изображения.Ты закрыл глаза,ресницы, как флешка,ну,запоминающее устройство воспроизодит запись.Открыл глаза,прерывается…
Леван был в шоке от информации. Завтра четвертьфинал,а он приглашен на свадьбу в соседнем дворе в его деревне.Очень даже кстати,это открытие.На следующий день, он приехал в свою деревню.Перед тем, как пойти на свадьбу к соседу, затащил в гостевую комнату барана и привязал у телевизора.
Домашних посмеиваясь предупредил:
-Пусть смотрит чемпионат по футболу.Я ему обещал…
Посыпал в кулек семечек,мол пусть по человечески й смотрит и пошёл на свадьбу пировать.
Дальше мне рассказывал Серго:
— К утру вернулись после свадьбы.Леван увидел в гостевой комнате у телевизора лужи и чёрные горошины,вспомнил про футбол.Простил барана за лужи и горошины.Сел на тахту,приготовил Боржом и уставился на курдюк барана.Он был недавно стрижен,а на курдюке сохранился шерстяной покров.Уставился на зад барана и ждёт начала матча.
Домашние давно проснулись.Уставились на Левана.Заподозрили, что то не ладное.И они сидят и ждут,что будет с Леваном. Немного погодя Леван решил *включить* просмотр и заблеял.Не помогло.А домашние угрюмо представили последствия.На всякий случай позвонили в город, жене.Мол: Беда. А Леван не дождавшись результата стал скандалить и ругаться с Бараном.Передразнивая его блеяние: — Меее,мееее.
И тогда я решил открыть секрет розыгрыша его сына. Я бежал из деревни километров пять,За мной стреляя в воздух из двухстволки несся Леван. А за ним Гайоз,дальний родственник с записью вчерашнего матча. К вечеру ,виновника барана съели запивая и Боржомом.-Завершил рассказ событий Серго