Подлог

Жара неимоверная. А я к глазному на процедуры хожу. Иначе, на солнечном свете ничего не вижу. Даже силуэты. А в тени, если объекты близко вижу. Вот соседку вижу, а жену, только очертания. Порой приходится ощупывать, или спрашивать:
-Кто тут?
Но я не об этом.
Сегодня иду после процедур. Осторожно, чтобы не наступить куда и не навернутся. Было уже такое. Тротуар узкий, тень надо выискивать. Смотрю, шлагбаум. Ножка на ножке играючи качается. Ни обойти, ни перепрыгнуть. Сделать замечание? Неловко. Я нежно взял ножку приподняв, прошёл. Претензий, с её сторону не было. Она и не заметила. Рядом с этой интригующей частью тела была ещё одна пара ног, волосатая с кудряшками. К ним я не прикасался. Не интриговали. Тут недалеко свободная скамейка в тени. Я и расположился. Да не из-за шлагбаума. Просто устал на жаре. Сижу и слышу с той стороны голоса. О чём-то своём беседуют. Бац! Моё глуховатое, в прошлом музыкальное ухо, уловило, что-то подозрительное. В голосе, волосатых с кудряшками, уловил фальцет. Мои слеповатые глаза, впились в изображение мужичка и без ошибочно различили в нём девицу. Аж смешно стало. Думаю, вот потеха будет, когда та, с нежными ножками обнаружит подлог. Сижу, терпеливо молчу. Присмотрелся к, с нежными ножками.
Надо же? И стыдно признаться. Та с нежными ножками тоже подлог, мужик. Думаю, ни хрена себе! Так они из этих, как там их именуют? *Голубенькие из города Дзинь-дзинь*? А тут прошли мощной поступью и громадными кулачищами. Явно здесь будет *яичница всмятку *или *гогли — могли*.
Только привстал, пора смываться, а тут, крепкие руки посадили на место. В голове пронеслись, я то при чём? Стал негодовать в адрес моего маршрута. Обычно, я по другой улице домой хожу. Сижу и думаю, какого хрена на лечение глаз вперед заплатил? Много ещё чего в голове мелькало.
Но честно признаюсь. Умирать, нестрашно. Трудны первые минуты ожидания конца
Пока был в напряги, я чуть не расплакался от обиды. Вот не повезло, как раз сегодня жена поехала к подруге на дачу до понедельника. А я обещал соседке показать интересное видео. Кассету *Камасутра* в кармане, с утра ношу…
А тут что-то произошло. Девица с нежными ногами встала, закурила и мужским голосом заговорила с волосатыми с кудряшками ногами. А этот, с волосатыми с кудряшками, приятным женским голосом спросил кого-то за мой спиной:
-Ещё дубль или снято?
Гора с плеч.
Ко мне подошла миловидная женщина и поблагодарила, у вас прекрасные актёрские задатки. Я хотел ей ответить, но торопился.
Меня с кассетой *Камасутра* ждала соседка.